Запасайтесь овощами

Согласно распоряжению районного исполнительного комитета с 10 сентября по 1 ноября еженедельно по выходным дням в Чашниках и Новолукомле проводятся осенние ярмарки по продаже сельскохозяйственной и другой продукции. При этом необходимо отметить, что 8 октября в городе энергетиков и 16 октября в райцентре состоятся расширенные ярмарки.
  Сельскохозяйственным, промышленным, торговым организациям доведены задания по поставке и продаже различных видов продукции. Так, ОАО, КУСХП и ГП будут торговать картофелем, овощами, говядиной, зерном и органическими удобрениями. Не останутся покупатели без свинины (её будет реализовывать филиал «Заря»  ОАО «Витебскагропродукт»), рыбы из местного рыбхоза, других товаров. Продукцию с собственных подворий предложат владельцы личных подсобных хозяйств.
   Для оперативного решения вопросов, связанных с проведением осенних ярмарок, создан организационный комитет. Его возглавляет первый заместитель председателя Чашникского райисполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Эдуард Анатольевич Гуляев.
   Приходите на ярмарки и запасайтесь всем необходимым!  Как говорится, встречайте зиму во всеоружии.
Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *