В магазине «Кулинария» Новолукомля угощали изысканными блюдами

Такие изысканные блюда для новогоднего стола предлагают кулинары Горпищепромторга Дегустация — лучшая реклама продовольственной продукции. Такого мнения придерживаются работники магазина «Кулинария» НКТУП «Горпищепромторг». Стало доброй традицией проводить мероприятия такого рода. Уже на протяжении трёх лет в канун рождественских и новогодних праздников в данной торговой точке города Новолукомля  проходят дегустации кулинарных и кондитерских изделий. В минувшую субботу прошла первая в этом году.
  Красиво сервированные столики привлекали внимание   посетителей магазина «Кулинария». Богатый выбор различных салатов, всевозможные мясные, рыбные рулеты, торт из курицы… Перечень продукции был разнообразен. Приготовлена она опытными поварами кафе «Пилигрим» и ресторана «Лукомль».  Они славно потрудились над каждым изделием, поэтому все блюда выглядели не только аппетитно, но и привлекательно. Опытным кулинарам  в очередной раз удалось удивить своих покупателей и одновременно порадовать изысками.
  Возле столиков люди сначала с любопытством рассматривали предложенный ассортимент продуктов, а затем пробовали. Всего было представлено 11 наименований продуктов, 4 вида салатов, 2 — рыбных рулета, четыре   блюда из мяса, крабовые полочки в тесте. Многим пришлись по вкусу представленные изделия. Хозяйки спрашивали рецепты того или иного блюда. Однако   работники магазина не стали выдавать своих секретов. Ведь любые понравившиеся на дегустации кушанья можно заказать в «Кулинарии», а 31 декабря забрать. Некоторые новолукомчане сделали это сразу же. В этот день принято более 20 заказов. Ежедневно продолжают поступать новые.  
    Те, кто не побывал на дегустации в «Кулинарии» в субботу, но заинтересовались предложением, могут обратиться туда и оставить свои заявки. 
Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *