Новогодние и рождественские праздники для ребят из Чашникского детского социального приюта выдались радостными

 Детвора очень обрадовалась подаркам К мальчишкам и девчонкам  из различных организаций и учреждений то и дело приезжали гости с подарками. В приюте посетителям был налажен  радушный приём. Дети встречали всех в праздничных костюмах,  с удовольствием пели, танцевали и рассказывали стихи.
  С особым волнением ребята и работники приюта приветствовали председателя районного Совета депутатов Г. А. Позняка и представителя ГУ «Нацианальный пресс-центр Республики Беларусь»  И. В. Соколовского. Здоровья, удачи, хорошего настроения и исполнения заветной мечты —пожелания   гостей. После тёплых слов они вручили подарки. Григорий Александрович преподнёс их мальчишкам и девчонкам от районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов.
  А столичный гость подарил огромный современный телевизор. Дети искренне  благодарили гостей. Надо было видеть глаза и радостные лица ребят в тот момент. Забота и внимание нужны   детям. 
  В этот же день детский социальный приют с подарками посетили работники Антопольевской базовой школы-сада, Чашникского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь.
  Руководство, работники и дети ДСП искренне признательны всем, кто на протяжении года и в канун праздников не остался в стороне от их проблем, кто активно принимал участие в жизни приюта, помогал  в решении различных вопросов. Они просили через газету поблагодарить этих людей, пожелать им в наступившем году здоровья, счастья и всех благ. 
Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *