Выступят по радио и ТВ

Кандидаты в депутаты выступят с предвыборными программами по государственному радио и телевидению с 27 августа по 14 сентября.
Центральная комиссия приняла положение о порядке использования СМИ при подготовке и проведении выборов депутатов Палаты
представителей Национального собрания пятого созыва. Документом определено, что кандидаты в депутаты имеют право на одно
бесплатное выступление со своей предвыборной программой по государственному ТВ и одно — по государственному радио.
График распределения между окружными комиссиями эфирного времени составлен таким образом, чтобы в период предвыборной агитации
каждый кандидат в депутаты смог реализовать предоставленное ему право.

Кандидаты в депутаты выступят с предвыборными программами по государственному радио и телевидению с 27 августа по 14 сентября.   Центральная комиссия приняла положение о порядке использования СМИ при подготовке и проведении выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания пятого созыва. Документом определено, что кандидаты в депутаты имеют право на одно бесплатное выступление со своей предвыборной программой по государственному ТВ и одно — по государственному радио.

График распределения между окружными комиссиями эфирного времени составлен таким образом, чтобы в период предвыборной агитации каждый кандидат в депутаты смог реализовать предоставленное ему право.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *