Приглашает «Лидер»

Позади остались практически два месяца летних каникул. А впереди у настоящих любителей приключений ещё много интересного. Увлекательно и с пользой предлагает ребятам провести время районный Центр детей и молодёжи, где с 28 июля по 16 августа будет работать лагерь «Лидер». Приглашают сюда всех желающих мальчишек и девчонок. Для ребят педагоги Центра запланировали много увлекательных мероприятий. Например, школьники смогут принять участие в конкурсе «Мистер и Мисс лагеря», проявить себя в игре «Зарница», спортивных соревнованиях и многом другом. Узнать интересующую информацию о работе лагеря, а также заявить о своём желании определить сюда ребёнка можно по телефону 4-13-92.

Галина ЖУКОВА.

��� ���W H�T енным товаром, доступными ценами и хорошим обслуживанием. А серьёзная конкуренция, которая существует в последнее время, только подстёгивает к действиям, заставляет искать новые подходы  в работе.

– Магазин №7 «Универсам» – самый крупный в городе, – рассказывает заместитель директора ОАО «Универсалторг» З. П. Лукашеня. – Товарооборот составляет 40% в общем объёме.

Работники коммерческого отдела ОАО «Универсалторг» и администрация магазина постоянно работают с поставщиком по взаимному снижению цен, расширению ассортимента и удовлетворению покупательского спроса. Завлечь в торговую точку посетителей  помогает регулярное проведение акций «Товар дня», звуковая реклама. Кстати, такая форма работы приветствуется покупателями.

— Наша торговая точка осуществляет продажу продовольственных и промышленных товаров, работает кафетерий и кондитерский цех, — знакомит директор магазина В. В. Кацар. — Есть отделы кондитерских изделий, диетического и здорового питания и многие другие. На прилавках всегда можно найти в ассортименте свежую выпечку собственного производства.

В том, что даже самый привередливый покупатель останется доволен, сомневаться не приходится. Например, недавно здесь появился отдел, где можно приобрести необходимые продукты для приготовления суши. Открыта фирменная секция ОАО «Коммунарка». Огромный выбор конфет в коробках и весовых, шоколада и других изделий кондитерской фабрики не позволит уйти без покупки.  А ещё богатый ассортимент молочной и мясной продукции, полуфабрикатов и многого другого.

Желание посещать магазин зависит не только от разнообразия  ассортимента, но и от вежливого, профессионального обслуживания.

Директор Виктория Викторовна Кацар утверждает, что в «Универсаме» всегда рады покупателям. Коллектив торговой точки  — молодые и инициативные работники. Знают, как преподнести товар, с удовольствием подскажут и помогут определиться с выбором. Опытные и высококвалифицированные продавцы Галина Леонидовна Шараева, Валентина Григорьевна Лунёва, Тамара Алексеевна Сапего и многие другие трудятся здесь не первый год.

Именно они являются примером для молодых, прививают любовь к профессии продавца и учат её тонкостям.

лавное для работников торговых точек — чтобы покупатели уходили довольные и не с пустыми руками. Коллектив магазина «Универсам» прекрасно справляется с этой задачей.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *