Готовность номер один

63_2.1
Канцелярские принадлежности, школьная, спортивная формы, блузки и рубашки, парадные туфли — сколько нужно потратить времени и сил, чтобы подготовить своё чадо к началу нового учебного года… И как удобно, когда всё это можно приобрести в одином магазине. Такую возможность предоставляет в нынешнем году Чашникская межрайбаза. А ещё, целый список бонусов.
В магазине райцентра «Детский мир» покупатель найдет широкий ассортимент школьной одежды для девочек и мальчиков. Среди поставщиков —»Надзея» (г.Брест), «Белкредо» (г.Новогрудок), «Коминтерн» (г.Гомель). Цены здесь самые разные, в зависимости от производителя и модных сейчас «наворотов». Если речь идёт о костюме, они колеблются от 500 тысяч до миллиона рублей. Если это предусмотрено тем же производителем, некоторые костюмы можно разукомлектовать, что удобно в подборе нужного размера.
Здесь же можно приобрести карандаши, краски, пластилин, тетради и прочие необходимые принадлежности, включая школьные рюкзаки, которых в магазине большой ассортимент.
Канцелярские товары, ранцы предлагает и магазин «Культтовары», где рады видеть даже самых взыскательных покупателей.
Не обделены и сельские торговые точки. В агрогородках оборудованы школьные уголки. А если нужного товара не нашлось на полках и стеллажах магазина, всегда можно оставить заявку продавцу.
Кроме этого, Чашникская межрайбаза проводит ряд акций. Это помогает сэкономить. К примеру, если вы делаете покупку в выходной день на сумму 200 тысяч рублей и выше, скидка составит 15 процентов от стоимости товаров. Те же 15 процентов от суммы в сто тысяч рублей и выше можно получить, приобретая необходимое в период с 13.00 до 15.00.
Не забыли и про именинников, которые, совершая покупки в день своего рождения, получают скидку в 15 процентов.
Позаботились об учениках и работники торговли Новолукомля. Как признаются продавцы, школьные товары пользуются спросом. Так что тем, кто отложил сборы в школу на последний летний месяц, следует поторопиться. Пока ещё есть время без спешки присмотреться к товарам. А помогут в этом школьные базары.

Галина ЖУКОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *