Здесь «оживает» сказка…

60_6.160_6.2

Супруги Мосейчук — из людей, которые умеют творить настоящие чудеса. Только представьте, в руках супругов «оживает» любой сказочный герой. Их дом больше похож на волшебный теремок, рядом с которым «проживают» зайчики, аисты, петушок поселился на колодце…
Раньше в Лукомле, где сейчас такая красота, жили родители. Дом уже тогда выделялся благоустроенностью. Дети не захотели бросать родительский дом. Одна из дочерей с супругом — на заслуженном отдыхе. Вот и переселились сюда.
Какая здесь благодать вокруг!.. Тишина. Только зелёная листва перешептывается, когда по ней пробегает лёгкий ветерок. Вот в таком малом уголочке нашей Чашниччины и оживает настоящая сказка.
Остановившись возле дома Мосейчук, невольно вспоминаешь героев из сказок. Здесь у входа встречает медведь и филин, они, словно хозяева, гостеприимно распахивают ворота перед посетителями. И еще много разных других персонажей.
В воплощении в жизнь новых творческих замыслов нередко помогает Татьяне Владимировне её муж Владимир Афанасьевич. На нём лежит так называемая мужская работа — что-то прибить или выпилить. А ещё он замечательно рисует.
Т. В. Мосейчук не представляет своей жизни без цветов. Жёлтые, красные, синие, фиолетовые… Каких только расцветок нет в её огороде! Пальмы из пластиковых бутылок в палисаднике — тоже дело рук хозяйки.
Старания и увлечения супругов непременно отмечают соседи и проезжие. Не залюбоваться «ожившим» двором сложно. Порой так хочется хоть не надолго окунуться в сказку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *