Мамин день

Изображение 5421Нет, наверное, праздника более тёплого и душевного, чем этот. Посему и отмечали мы его широко, в соответствующем антураже. В районе на текущей неделе прошло немало мероприятий, посвящённых Дню матери. Среди них — концерт мастеров художественной самодеятельности из Новолукомля, который состоялся в городском Доме культуры 14 октября. Артисты из ДК города энергетиков приехали в райцентр и подарили всем мамам прекрасное зрелище.
Перед тем, как певцы и танцоры взялись за дело, заполнивших зал женщин поздравил председатель райсовета депутатов А. Д. Косов. Александр Дмитриевич отметил, сколь большое внимание в районе уделяется вопросам детства и материнства. Так будет и дальше. Мамам настоящим и будущим — здоровья, душевного равновесия и оптимизма. Рожать и растить детей — главное предназначение женщины. Об этом со сцены напомнили юные артисты ГДК, исполнившие трогательную песню. А затем подарили мамам цветы.
Концерт новолукомльских артистов явно удался. Весёлые и зажигательные хиты чередовались с лирическими композициями. Великолепные номера хореографии увидели многочисленные зрители. Бурные аплодисменты —лучшая награда. Женщинам было интересно, они улыбались и веселились. Значит, мамин день прошёл замечательно.

Юрий МИХАЙЛОВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *