Стать звездой

пр
юным вокалистам предложили в районном центре детей и молодёжи, где уже второй раз организуют проект «Стань звездой». Его участником мог стать любой учащийся вокальной студии «ДоМиСолька».
Творческое соревнование проходило в несколько этапов. Три дня шёл отборочный тур. Причём в состав жюри вошли учащиеся старшей группы студии «ДоМиСолька», достигшие высоких результатов на фестивалях и конкурсах различного уровня. По итогам отбора были сформированы пары из конкурсантов и их педагогов, в роли которых выступили вышеназванные ребята.
Стоит отметить, что юным талантам предоставили большой простор для творчества – выбор репертуара, подготовку костюмов, оформление номеров оставили за участниками проекта.
Второй этап мероприятия продемонстрировал результат совместной работы конкурсантов и их старших товарищей. Пары, которые прошли в финал, на последнем концерте спели дуэтом, покорив жюри и зрителей.
Гран-при проекта получили Диана Леонтьева и Алина Казунка. Первое место досталось Дарье Бурец и Анне Авижа, второе – Юлии Щербаковой и Карине Гуровой, третье – Екатерине Коваленко и Анастасии Храпской. Победители и призёры награждены грамотами и памятными подарками.

Галина ЖУКОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *