Спешите делать добро

ло
В минувшую пятницу на очередном заседании районного исполнительного комитета в качестве основного вопроса рассматривалось состояние демографической безопасности на территории Чашникского района. Председатель райисполкома В. В. Булай, открывая заседание, отметил исключительную важность темы: за последние четыре года население района по самым разным причинам уменьшилось на 2242 человека. Не может не беспокоить то, сколько нас будет завтра-послезавтра – за этим наше будущее.
Значимость обсуждаемой темы подчёркивало и то, что в работе исполнительного комитета приняли участие первый заместитель Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь П. П. Грушник, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома А. Н. Христофоров.
Отметим, что и Пётр Петрович, и Александр Николаевич дали высокую оценку той работе, которая проводится в районе в целях демографической безопасности, качеству подготовки и проведения заседания райисполкома. Много приятных впечатлений у гостей оставило изучение на месте того, как организована работа Территориального центра социального обслуживания населения и управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома.
Кроме того, П. П. Грушник и А. Н. Христофоров посетили ремонтируемое здание отделения дневного пребывания для инвалидов ТЦСОН.
Обо всём этом читайте в следующем номере газеты.

Михаил ДЕРЕВЯГО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *