Покупай — поторопись!

Администрация и профком ОАО «Универсалторг» от всей души поздравляют своих коллег с Днём работников торговли! В связи с профессиональным праздником объекты акционерного общества подготовили специальные акции.
В магазине №8 «Лана» организован школьный базар. С 15 июля по 1 октября производится расширенная продажа товаров соответствующего ассортимента. Здесь вы сможете приобрести школьную и спортивную форму для детей.
Для многодетных и малообеспеченных семей, а также для семей, воспитывающих детей-инвалидов, на период школьного базара осуществляется продажа товаров со скидкой в размере 10% от стоимости покупки. Сумма покупки — от 300 000 рублей и выше при оплате за наличный расчёт или пластиковой карточкой.
* * *
В период с 24-го по 31 июля в магазине № 8 «Лана» организована продажа товаров в кредит сроком до 3-х месяцев. Так, при покупке стоимостью свыше 600 000 рублей первоначальный взнос составит 20%, проценты за пользование кредитом — 2%.
* * *
В магазине «Лана» (№ 9) проводятся совместные акции с поставщиками продукции по снижению торговой надбавки: на продукцию ЗАО «Калинка» — 30% от розничной цены, ЗАО СП «Белкельме» — 15%, ЧПУП «Ромгиль-Текс» — 20%.
С 24-го по 31 июля 2015 г. в магазине «Лана» (№ 9) будет осуществляться продажа товаров в кредит на следующих условиях: при покупке товара на сумму свыше 1 000 000 рублей первоначальный взнос составит 30% без взимания процентов за пользование кредитом на срок до 3-х месяцев.

Юрий МИХАЙЛОВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *