Голосуем всей семьей

Изображение 5490
Завтра — выборы Президента Республики Беларусь. Досрочное голосование началось 6 октября. Многие уже приняли участие в важном политическом событии. Не дожидаясь воскресенья, 11 октября, исполнили свой гражданский долг. Супруги Соболевские из райцентра пришли на участок для голосования вместе с сыном Данилой и дочерью Ульяной, чтобы проголосовать досрочно.
«На выборы ходим всегда, — говорит Екатерина Геннадьевна, — и обязательно всей семьёй. Приучаем наших детей к тому, что нужно ответственно реализовывать своё избирательное право. Сознательное участие в выборах — первейший долг гражданина, который думает о своём будущем, будущем своих детей, своей Родины».
Екатерина Геннадьевна и Дмитрий Дмитриевич признались, что часто в детстве вместе с родителями ходили на выборы. Традиция принимать участие в важной политической кампании всей семьёй осталась. Каждые выборы для них — праздник.
— Я уже давно определилась, кому отдам свой голос, — рассказывает Екатерина Геннадьевна. — Каждый делает свой выбор сам. Мы понимаем, что наш голос важен. Мы граждане замечательной страны, и наше будущее зависит от каждого из нас.
— Я согласен с супругой, — подчеркивает Дмитрий Дмитриевич. — Выборы — дело сугубо личное. Как показывает жизнь, человек в ответе за всё, что с ним происходит. Мой голос — для меня, для моей семьи, для моих друзей. Он для всех тех, кого я люблю.
Прекрасно, когда идут на выборы всей семьёй. Чтобы вместе исполнить свой гражданский долг, понимая, что голос каждого важен!
Кстати, досрочно проголосовать можно и сегодня с 10.00 до 14.00, с 16.00 до 19.00.
Завтра, 11 октября, проголосовать можно с 8.00 до 20.00.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *