Нам есть чем гордиться

tc
Своего рода признанием в любви родному городу стала недавняя общереспубликанская акция «За будущее Независимой Беларуси». Активисты БРСМ из Новолукомля убеждены в том, что их город самый лучший и красивый. С каждым годом он становится краше. Рассказать о Новолукомле и поделиться своими впечатлениями они решили весьма неординарным способом. В рамках акции ребята провели фотосессию на фоне достопримечательностей и социально значимых объектов города. Один из таких снимков был сделан возле камня первостроителям в районе первой школы города энергетиков. Немало интересных и оригинальных фото — на площади.
— Лично меня очень заинтересовала общереспубликанская акция «За будущее Независимой Беларуси», — рассказал главный специалист РК ОО «БРСМ» Сергей Талдыкин. — Активисты БРСМ с удовольствием откликнулись и согласились участвовать. Задумка очень интересная. Ведь в каждом населённом пункте, городе есть достопримечательности, красивые места. Почему бы не рассказать о них тем, кто никогда не был, например, в Новолукомле. Интернет-ресурс — уникальная вещь. Благодаря ему о небольшом городе энергетиков узнают не только в нашей стране, но и далеко за её пределами.
Такого же мнения придерживается и молодёжь, принявшая активное участие в акции. Бээрэсэмовец Павел Лапатинский, как и другие его сверстники, называет это замечательной возможностью показать любимый город во всей красе. Что они, собственно говоря, и сделали. Ребята получили массу положительных эмоций, сделали селфи, которые разлетятся по всемирной паутине. Активисты БРСМ любят Новолукомль и с удовольствием открывают его другим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *