С 4 по 29 апреля 2016 года на территории Чашникского района проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей на них в жилищном фонде «За безопасность вместе»

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к весенне-летнему пожароопасному периоду с 4 по 29 апреля 2016 года на территории Чашникского района проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей на них в жилищном фонде «За безопасность вместе».

В акции принимают участие все заинтересованные службы района – РОЧС, правоохранительные органы, работники социальной сферы и здравоохранения, представители жилищно-коммунальных хозяйств, ПУ «Чашникигаз» и другие.

В рамках акции «За безопасность вместе» население района информируется о состоянии пожарной безопасности, разъясняются последствия её несоблюдения. Акция направлена на укрепление правопорядка, предупреждение правонарушений, совершаемых гражданами, находящимися  в состоянии алкогольного опьянения.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *