Любовь Павловна отмечала свой восьмидесятилетний юбилей

20160925_113507

Минувшее воскресенье для жительницы д. Вишковичи Ольшанского сельсовета Л. П. Костянко выдалось не совсем обычным по вполне понятным причинам: Любовь Павловна отмечала свой восьмидесятилетний юбилей. Поздравления родных и близких, друзей и знакомых не на шутку растрогали женщину, подарили ей немало приятных и волнительных мгновений.

В тот же день именинницу навестили и работники Ольшанского сельского дома культуры. Директор СДК В. И. Буяльская, аккомпаниатор А. В. Селезнёва, художественный руководитель Л. А. Петрашко в тёплой домашней обстановке поздравили Любовь Павловну со знаменательным событием в её жизни, поблагодарили за многолетний неустанный труд, пожелали здоровья и долголетия. Гости преподнесли Л. П. Костянко цветы и подарок. Приобрести последний, кстати, помогло местное сельхозпредприятие, которому она отдала многие годы жизни.

Любовь Павловна не скрывала эмоций, в свою очередь благодарила за уважение и внимание, как напутствие не уставала повторять, что жить надо с верой в лучшее, любовью к людям. Тогда всё в этой жизни получится…

Михаил  ДЕРЕВЯГО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *