Вручили именной сертификат «Дитя мира»

Оказывается, есть и такое звание — «Дитя мира». Утверждено оно Витебским областным отделением ОО «БФМ». Сие почётное звание присуждается детям, родившимся 21 сентября. Почему выбрана именно эта дата? Ответ простой. 21 сентября отмечается Международный день мира.

В указанное число на свет появился замечательный малыш. Счастье пришло в дом новолукомчан Игоря и Ольги Долгих. Супруги  имя выбрали для сынишки соответствующее — Мирослав.

Накануне Нового года начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома Галина Авижа (руководитель районной организации ОО «БФМ») и председатель Новолукомльского горисполкома Виталий Фадеев навестили семью, чтобы вручить именной сертификат «Дитя мира» и сладкий подарок. Теперь у Мирослава есть необычный документ. Когда он подрастёт, то поймёт, в какой замечательный день появился на свет.

Игорь и Ольга — медработники. Молодая семья налаживает быт, строит планы на будущее. У Мирослава любящие и заботливые родители. Так что всё у малыша будет в порядке.

Юрий МИХАЙЛОВ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *