Памятный ветеранский турнир на первенце энергетики

Время быстротечно. Вроде как только вчера был организован памятный ветеранский турнир на первенце энергетики БелГРЭС. А на самом деле пролетело три года. И вот недавно здесь же провели очередные соревнования.

Конечно, к ним нужно было готовиться. Так, на Лукомльской ГРЭС для ветеранов провели специальные турниры по бильярду и шахматам. Сформировали в ходе отбора команды по волейболу и мини-футболу. По этим четырем видам спорта затем и проводился турнир в Ореховске. А отправились туда лучшие.
Страсти зашкаливали во время соревнований. Болельщики поддерживали возрастных спортсменов. Чем не пример верности футболу продемонстрировал 76-летний Николай Ермаченков? Конечно же, бывший труженик ЛГРЭС был в центре внимания. И ведь играл здорово! В бильярде проявили себя А. Г. Кулачёнок и Е. Н. Рябушев. Великолепно сыграл в шахматы В. П. Азарёнок.
Как результат — переходящий кубок достался команде Лукомльской ГРЭС. Поступило предложение пригласить ветеранов БелГРЭС на такой же турнир в Новолукомль. Идея всем пришлась по душе. Так что ответная встреча не за горами.

Юрий МИХАЙЛОВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *