Трактор в подарок

 

И. А. Мороз у нового трактора Беларус 82.1.

В одном из предыдущих номеров газеты в репортаже с областного фестиваля-ярмарки «Дажынкі-2017»  в Дубровно мы рассказывали о том, что директор ОАО «Иванский-Агро» И. А. Мороз за личное участие в проведении всех технологических циклов по производству сельскохозяйственной продукции на сцене главной концертной площадки из рук председателя облисполкома Н. Н. Шерстнёва получил подарочный сертификат на Беларус 82.1. В тот же день новенький трактор был доставлен по месту назначения — в хозяйство нашего района.

По приезду домой мы поинтересовались у Игоря Александровича, каково оно, быть в центре мероприятия такого уровня.

— Конечно, волновался, и это, наверное, естественно, —  улыбаясь и переживая те мгновения вновь и вновь, признался руководитель, — не каждый ведь день такое происходит. Быть на сцене и получать сертификат на трактор в подарок в присутствии такой аудитории — не только волнительно, но и ответственно — понимаешь, что работать надо ещё лучше.          

А новенький Беларус в хозяйстве весьма кстати. Понятное дело, задействовать его планируется с максимальной пользой. И хозяин у него должен быть толковым — механизатор, который бережно относиться будет, досмотрит вовремя.

Михаил ДЕРЕВЯГО.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *