Накануне 2018-го поздравления с новогодними и рождественскими праздниками принимал коллектив молочнотоварной фермы в Большой Ведрени

В преддверии Нового года принято подводить итоги работы, определять коллективы и работников, преуспевших больше других, вручать им заслуженные награды. Сделали это и в ОАО «Ведренское-Агро».
Накануне 2018-го поздравления с новогодними и рождественскими праздниками принимал коллектив молочнотоварной фермы в Большой Ведрени, труженики которой демонстрировали лучшие результаты в 2017 году по надоям в сельхозпредприятии.
Высокие производственные показатели и эффективный труд не остались незамеченными. По поручению администрации специалист по идеологической работе Н. В. Хмельникова, председатель первичной профсоюзной организации акционерного общества Ж. В. Мисник тепло поздравили сельчан с праздниками, Наталья Валерьевна вручила приветственный адрес и пожелала трудовых успехов, семейного счастья, благополучия.
Председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса В. В. Унукович вручила коллективу Диплом, награду принимала заведующая молочнотоварной фермой С. В. Зеленухо. Валентина Владимировна также поздравила тружениц с праздниками, пожелала здоровья и счастья, в производственной деятельности не останавливаться на достигнутом.
Не забыли гости в этот день и про подарки. А потому сладкий стол, организация которого накануне новогодних и рождественских праздников на молочнотоварной ферме в Большой Ведрени стало доброй традицией, пришёлся весьма кстати.
Коллектив молочнотоварной фермы в Большой Ведрени демонстрирует высокие производственные показатели, за что и удостоился Диплома райкома профсоюза работников АПК, благодарности и подарков руководства и профорганизации сельхозпредприятия.

Михаил ДЕРЕВЯГО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *