Прошло театрализованное представление «Новогодний лес полон чудес» в рамках благотворительной акции «Наши дети»

Хорошее настроение подарило ребятам, отличившимся в учёбе, спорте, творчестве, новогоднее театрализованное представление «Новогодний лес полон чудес», прошедшее 27 декабря в рамках благотворительной акции «Наши дети».
В очередной раз зрительный зал ДК Новолукомля собрал одарённых детей, благодаря которым мы имеем победы в областных, республиканских, международных конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях. Тех, на кого общество возлагает большие надежды, в чьих руках — будущее нашего района и страны. Ещё одним подтверждением тому, что в районе много внимания уделяется подрастающему поколению и, в частности, созданию условий для того, чтобы каждый мог раскрыть и проявить свой талант, стало участие в празднике председателя районного исполнительного комитета Л. В. Плешко, председателя районного Совета депутатов А. Д. Косова и заместителя председателя районного исполнительного комитета З. И. Федорцовой.
Председатель районного исполнительного комитета Л. В. Плешко поздравил ребят с праздником, поблагодарил родителей, бабушек, дедушек, педагогов за неустанную заботу, воспитание честных, добрых детей.
Мальчишкам и девчонкам Леонид Владимирович пожелал хороших и отличных оценок, радости открытий и новых побед. А ещё исполнения самых заветных желаний, здоровья, счастья и благополучия каждой семье.
Прекрасный подарок собравшимся преподнесли творческие коллективы Новолукомльского Дворца культуры, которые окунули зрителей в сказку «Морозко». Ребята переживали за Настеньку, которую обижала злая мачеха, и весело смеялись над её дочкой Марфушей — бездельницей и неумехой. Яркости представлению добавили танцевальные и вокальные выступления коллективов художественной самодеятельности ДК.
А главные герои праздника — Дед Мороз и Снегурочка, символ наступающего года Собака — ещё раз доказали, что добро обязательно победит.
После путешествия в сказку ребята отправились на развлекательно-танцевальную программу в фойе. Здесь они смогли от души повеселиться и потанцевать вместе с различными сказочными и мультяшными персонажами. Дед Мороз и Снегурочка предложили мальчишкам и девчонкам своего рода творческие состязания. Победителей ожидали подарки. Царило новогоднее настроение, ребята получили массу положительных эмоций.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *