Состязались троеборцы

Соревнования по зимнему многоборью прикладного физкультурно-спортивного комплекса «Защитник Отечества» среди призывной и допризывной молодёжи прошли на базе СШ №4 райцентра. Школы района делегировали по четыре участника. В первой группе состязались ребята 15 — 16 лет, во второй — те, кто постарше.
Демонстрировали подготовку ребята сразу в нескольких видах. Подтягивание на перекладине, стрельба из пневматической винтовки и лыжный кросс…
В младшей возрастной группе победу по сумме трёх дисциплин одержал Руслан Зюзелев (Краснолукская СШ). Ученики этой же школы вошли в тройку призёров. Кирилл Ионников — второй, Кристин Авраменко — третий.
Среди старших равных не было Виталию Кезику (СШ №2 г. Новолукомля). Представитель Краснолукской СШ Дмитрий Калитник — на второй позиции, Никодим Щербаков (Кащинская СШ) — на третьей.
В общекомандном зачёте уверенную победу одержали краснолукские ребята. Троеборцы из Кащинской СШ и СШ №1 Новолукомля вторые и третьи соответственно.
Победители и призёры награждены Почётными грамотами отдела образования, спорта и туризма райисполкома. Лучших стрелков из пневматической винтовки ценными призами поощрила Чашникская районная оргструктура ДОСААФ.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *