От сердца к сердцу

Цель Международного дня инвалидов — привлечь внимание к проблемам здоровья живущих среди нас людей с ограниченными возможностями, как напоминание, что мы обязаны помогать и быть неравнодушными к судьбам тех, кто по каким-то причинам не может обойтись без постоянной поддержки.
Многие из них сегодня занимают активную жизненную позицию, стремятся преодолеть выпавшие на их долю трудности и жить полноценной жизнью: учатся, трудятся на производстве, принимают участие в деятельности общественных организаций, занимаются спортом, творчеством. Это люди удивительной судьбы, мужеством и необычайной силой воли которых невозможно не восхищаться.


Безграничного уважения заслуживают люди, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями, помогают им вырасти, невзирая на обстоятельства, образованными, востребованными, уверенными в завтрашнем дне.
Счастья, благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний всем жителям Чашникского района, нуждающимся в постоянной поддержке, и всем тем, кто неравнодушен к людям с ограниченными возможностями и их проблемам!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *