Сенатор побывал на Чашниччине

В среду, 12 декабря, наш район посетил член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь А. В. Анюховский. У сенатора был запланирован выездной приём граждан в здании райисполкома. А затем — весьма приятное и значимое мероприятие.
Всё ближе Новый год. Время, когда принято дарить подарки. А кто их больше всего ждёт? Конечно же, ребятишки.

Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь А. В. Анюховский в гостях у воспитанников детского дома семейного типа.

Анатолий Васильевич побывал в детском доме семейного типа. Сенатор поздравил ребят с наступающим Новым годом, пожелал успехов в учёбе, призвал быть дружными и сплочёнными. Пусть сбудутся самые заветные желания. Естественно, гость приехал не с пустыми руками. Каждому воспитаннику был вручён подарочный набор.
А. В. Анюховский интересовался условиями пребывания детей, как организован их обычный день. Воспитатель Наталья Дмитриевна Тельпук рассказала, что ребята посещают школу, помогают по дому, отдыхают. Условия созданы хорошие. Дом большой, места всем хватает. В гости приезжают бывшие воспитанники, ставшие взрослыми. И говорят спасибо за то тепло, которое им когда-то подарили.
На память ребята вручили члену Совета Республики поделки и дружно поблагодарили за подарки. На лицах детей были улыбки. И это самое главное.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *