Желания сбываются

Свой вклад в создание новогодней атмосферы в городе энергетиков внесли и работники библиотек. К примеру, в детской на днях состоялся ежегодный традиционный праздник для ребят, участников клубов по интересам, любительских объединений — для всех, кто в уходящем году помогал библиотекарям проводить различные мероприятия, привлекать новых читателей. Новогодний круиз «Когда желания сбываются» был наполнен волшебством. Дети играли в различные забавные игры, отвечали на вопросы викторины, водили хороводы вокруг ёлочки, участвовали в интерактивной дискотеке.


Сейчас в библиотеке готовятся к Рождеству. Праздничный утренник здесь проведут совместно с преподавателями и учениками воскресной школы храма Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских. В программе — песни, стихи, рождественские театральные постановки и многое другое.
В Новолукомльской городской библиотеке 26 декабря гостей целый день встречали Дед Мороз и Снегурочка. Читатели разгадывали загадки. А за каждый правильный ответ от Деда и его внучки получали сладкие призы.
***
До 8 января в учреждении действует акция. Взять домой литературу из платного фонда можно за полстоимости — любые две книги по цене одной.

Варвара ЮРКЕВИЧ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *