В основе — понимание

На каждом предприятии, в каждой организации есть те, на кого руководство может положиться в любой ситуации, при решении многих важных вопросов. Ответственность в таких случаях — качество первостепенное.
Молодёжь — особая категория в рабочей среде. Легкие на подъем, мобильные, активные, они часто не приемлют ни замечаний в свой адрес, ни нравоучений со стороны более старших коллег и умудрённых опытом старожилов. Но они —творческие, креативные, инициативные, без их участия не обходится ни одно мероприятие различного уровня.
Надежда Приходько —специалист по работе с молодежью ОАО филиала Светлогорского ЦКК «Бумажная фабрика «Красная Звезда», секретарь первичной организации РК ОО «БРСМ». Инженер по метрологии предприятия живёт заботами молодых около трёх лет. Начинала трудовую деятельность в 2010 году сортировщицей, работала в отделе технического контроля. В теперешней должности около года.

Надежда Приходько умеет работать с молодёжью.

«Молодёжи на предприятии хватает, — рассказывает Надежда Николаевна. — Почти шестьдесят человек до 31 года, поэтому работать есть с кем, да и ребята не отказывают в помощи. Директор А. Е. Свилович, председатель профкома Н. В. Пинчук всегда идут навстречу. Нерешаемых вопросов у нас не бывает. А мероприятий, в которых принимаем участие, достаточно. Это турслёты, спартакиады, акции и многое другое».
Виктория Короткова, первый секретарь РК ОО «БРСМ»:
Первичная организация ОО «БРСМ» бумажной фабрики «Красная Звезда» является одной из лучших в районе. Надежда Приходько не первый год возглавляет ее, это энергичная, коммуникабельная девушка с прекрасными организаторскими способностями. Молодёжь предприятия — активные участники акций «Чистый берег», «ЗаДело», областных спартакиад и турслетов, ребята неоднократно принимали участие в патриотической акции «Поезд памяти», различных мероприятиях, проводимых районным комитетом. С такой активной работающей молодёжью приятно сотрудничать. Также хочется отметить и руководство предприятия, которое всегда прислушивается и помогает в решении различных вопросов.
Молодёжь надо понимать, ведь понимание — основа всего. На бумажной фабрике «Красная Звезда» сотрудничество и взаимопонимание ставят на первое место.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *