Депутат работал в округе

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Лепельскому избирательному округу №23 И. Ф. Мартынов с рабочей поездкой посетил Чашниччину.

Вначале он принял участие в открытии авторской выставки мастера по керамике Светланы Ореховой, которое состоялось в Чашникском Доме ремёсел. Игорь Феликсович высоко оценил работы талантливой умелицы. На память о тёплой встрече он увёз с собой пояс-оберег с символикой Чашничинны.

Во время встречи с коллективом бумажной фабрики.

Затем депутат посетил филиал «Бумажная фабрика «Красная Звезда» ОАО «Светлогорский ЦКК». Директор фабрики А. Е. Свилович познакомил с технологией производства бумаги, рассказал о задачах и перспективах развития предприятия.
После небольшой экскурсии была организована встреча с активом предприятия. В ходе беседы депутат рассказал о законопроектах, которые находятся сейчас на рассмотрении. Предлагается внести изменения и дополнения в законодательство об охране труда, о правовом положении иностранных граждан и лиц без гражданства в Республике Беларусь, государственных наградах, в Кодекс о браке и семье, о противодействии допингу в спорте и другом. Затем Игорь Феликсович ответил на вопросы работников фабрики.

Наталья СТУКАЛОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *