Работать и приносить пользу

На страницах районной газеты мы уже писали о том, что в Территориальном центре социального обслуживания населения осуществляется платная услуга – сублимационная печать. Нанесение определенного рисунка на кружки, тарелки, футболки, бейсболки – нынче это особенно популярно, причем заказчик сам может выбрать необходимое изображение.
Специализированное рабочее место для людей с ограниченными возможностями по профессии оператор компьютерной графики создано в ТЦСОН для прохождения адаптации к трудовой деятельности. Трудоустройство для каждого работника –это замечательная возможность для ребят почувствовать свою значимость, получить рабочее место и радовать окружающих результатами своего труда.


Сейчас оператором компьютерной графики в ТЦСОН трудится молодой человек Дмитрий из Новолукомля. Выпускник СШ№2 г. Новолукомля, студент-третьекурсник заочного отделения БНТУ. Папа у Димы – водитель, мама – воспитатель в детском саду, есть младшая сестренка.
Работает Дмитрий совсем недавно, на полставки, его рабочий день длится с 9.00 до 13.00. Прошел новоиспеченный специалист соответствующее обучение, к его услугам компьютер, термотрансферный пресс, принтер, ноутбук. Так что скоро результаты работы нового оператора компьютерной графики смогут порадовать жителей и гостей города. Предметы, на которые будет нанесена печать, имеются в Территориальном центре социального обслуживания населения. Стоимость услуги можно узнать у специалистов, позвонив по номеру 6-22-50. Так что звоните, делайте заказ, планируйте, оговаривайте детали и получайте удовольствие от воплощения своих идей и замыслов в реальных предметах!

Наталия ШИРКО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *