Состязались теннисисты

Два десятка команд приняли участие в открытом первенстве района по настольному теннису среди мужчин и женщин, которое прошло недавно на базе РФСК «Скина». Подобная активность не может не радовать. Очередное подтверждение тому, что приверженцев здорового образа жизни на Чашниччине хватает. К слову, прибыли побороться за победу и мастера ракетки из соседнего Бешенковичского района. Статус открытого турнира подобное предполагал. Споры за теннисным столом получились жаркими. Как водится, по итогам напряжённых встреч были определены победители и призёры.

Такова тройка лучших теннисистов
по итогам турнира.

Итак, в командном первенстве равных не было представителям завода керамзитового гравия. На втором месте команда СШ №4, на третьем — коллектив Чашникского районного отдела Департамента охраны.
В одиночных разрядах места распределились следующим образом. У женщин победу одержала Алеся Хлусова (СШ №4). Дополнили тройку призёров Елена Рыжанкова (ЗКГ) и Диана Зимницкая (СШ №4) соответственно. У мужчин соревнования выиграл гость из соседнего района Александр Ерашов (отдел по образованию Бешенковичского райисполкома). Второе место в упорной борьбе завоевал Иван Пищейко (Чашникигаз). Третьим стал Дмитрий Давыдов (индивидуальный предприниматель из Новолукомля).
Команде-победительнице вручён кубок. Лучшие коллективы награждены Дипломами сектора спорта и туризма райисполкома. Победители и призёры в личном зачёте получили Грамоты и медали.
Самое же главное — мастера ракетки здорово провели время и получили непередаваемый заряд бодрости. Новые старты обязательно последуют. Настольный теннис пользуется большой популярностью.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *