Событие в строительной отрасли

В нынешнем году ОАО «Завод керамзитового гравия г.Новолукомль» в очередной раз выступает в качестве официального партнёра крупнейшего профессионального конкурса в строительной области «Лучший строительный продукт года -2019». Стоит отметить, что мероприятие проходит при поддержке наших земляков с 2012 года.
Старт конкурсу дан 10 апреля. Встреча партнёров и организаторов состоялась в формате «пресс-конференции». Обсуждались основные направления конкурсной программы, критерии оценки номинантов, порядок работы экспертов. В нынешнем году введена новая номинация — «Объект эффективного индивидуального строительства».
Конкурс проводится под эгидой Министерства архитектуры и строительства РБ. Организаторы мероприятия — Белорусский национальный технический университет, РУП «Институт БелНИИС», Центр поддержки предпринимательства «Деловые медиа». Основная цель конкурса — повышение качества строительства в республике через развитие конкурентных отношений между предприятиями и организациями.
В 2019 году, как и прежде, участники будут бороться за победу в основных и специальных номинациях. При подведении итогов особое внимание жюри уделит новым разработкам, позволяющим эффективно развивать строительную сферу.
****

«Лучший строительный продукт года» — значимое событие в строительной области страны. Конкурс проводится с 2004. За это время более 450 предприятий Беларуси и зарубежья становились его победителями. Свыше 1000 продуктов были признаны лучшими в своих категориях.  

Варвара ЮРКЕВИЧ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *