Под защитой Беларусбанка

Весной, летом и осенью любители отдыха на природе, грибники, ягодники сталкиваются с проблемой укуса клещей. Насекомые несут опасность заражения серьёзными заболеваниями. А это всегда сопряжено с финансовыми тратами. Предвидеть, когда всё произойдёт, сложно, а вот оградить себя от нежелательных финансовых расходов теперь можно.
ОАО «АСБ Беларусбанк» предлагает новую страховую программу «С защитой от клеща». О том, что входит в данный полис, рассказала заместитель директора филиала №222 ОАО «АСБ Беларусбанк» г. Чашники Т. С. Зимницкая.


Страховая программа предполагает полный спектр услуг по защите от укуса клеща. Это организация и оплата комплекса медицинских услуг – осмотр врача и удаление клеща, возмещение затрат на приобретение лекарственных средств (антибиотиков, антигистаминных и иных препаратов), компенсация лабораторного исследования удалённых клещей на наличие инфицирования, консультация врача-инфекциониста и исследования крови, покрытие расходов при стационарном лечении в организации здравоохранения государственной формы собственности.
Для приобретения полиса необходимо обратиться в ближайшее отделение ОАО «АСБ Беларусбанк». Стоимость годовой страховки на человека составит 16 рублей, а страховая сумма – 1600. При привлечении страхователей предоставляется скидка 15 %. По одному договору может быть застраховано до 5 человек без возрастных ограничений. Он вступает в силу спустя 5 дней после заключения.

  При наступлении страхового случая, необходимо обратиться в страховую компанию по круглосуточному телефону +375 (29)173-13-30, сообщить номер договора, фамилию, имя, отчество, месторасположение. Вам подскажут адрес ближайшей больницы, где окажут помощь. Человек имеет право пойти в учреждение здравоохранения по своему выбору. В таком случае оказанные услуги оплачиваются самостоятельно с последующей компенсацией. 

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *