Красиво, креативно и с пользой

На въезде в Краснолуки появились замечательные композиции из соломы. Хоть масштабная уборочная ещё не началась, кое-что сжать в хозяйстве успели. И тут же по доброй традиции (в КУСХП «Краснолукское» уже не первый год занимаются подобным творчеством) начали креативить. 

В результате возле обочины появились симпатичная коровка и необычный регулировщик, очень напоминающий персонажа из популярного мультфильма. Даже ограничитель скорости установили. Получилось не только оригинально, но и с пользой. Ненавязчивым образом участникам дорожного движения сообщается о том, что сильно разгоняться на подъезде к центральной усадьбе не стоит.
У данных творений есть свои авторы. Тюки соломы в замечательные кампозиции превратили экономист по труду и идеолог по совместительству Полина Ушак и юрисконсульт Елизавета Тумаш. Работницы сельхозпредприятия проявили выдумку, за что им следует сказать спасибо.
Скоро начнётся полноценная страда. Соломы будет в достатке. Впору творческий конкурс между хозяйствами объявлять. Начало положено.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *