Подарки и хорошее настроение

Начало нового учебного года — всегда событие, наполненное волнением и хлопотами. «Когда дети готовятся к школе — взрослые не должны оставаться в стороне», — считают в Чашникском отделе департамента охраны МВД Республики Беларусь. Именно поэтому коллектив организовал добровольный сбор средств для приобретения канцелярских принадлежностей, а затем с подарками сотрудники отправились в дом семейного типа в райцентре. 

Помощник начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Дмитрий Бавтрушко и командир отделения группы задержания Олег Пимочкин поздравили воспитанников дома семейного типа с новым учебным годом.

Гостям здесь всегда рады, с улыбками их встречали шесть воспитанников. Ребята принимали подарки и слушали людей в погонах.
Хорошо учиться, не обижать друг друга, ставить цели и добиваться их, верить в самое лучшее пожелали ребятам мужчины в форме.
— Видеть счастье детей, их эмоции — непередаваемое ощущение, — поделился впечатлениями помощник начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Дмитрий Бавтрушко.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *