К участию приглашаются исполнители

Ведётся активная работа по проведению отборочных туров к XXIX Международному конкурсу исполнителей эстрадной песни «Витебск» и XVIII Международному детскому музыкальному конкурсу «Витебск».

В Витебске отборочный тур пройдёт 6 декабря в ГУ «Центр культуры «Витебск» (г. Витебск, ул. Маяковского, 1). По всем интересующим вопросам можно обратиться к ответственному лицу – главному хормейстеру ГУ «Витебский областной методический центр народного творчества» (Дарья Викторовна Лабуко (8-0212 35-91-49)).
В соответствии с условиями в отборочном туре к детскому музыкальному конкурсу принять участие смогут исполнители в возрасте от 8 до 14 лет (включительно на последний день срока проведения фестиваля), которые являются гражданами Республики Беларусь и имеют опыт концертных выступлений, а также заявившие о себе в международных и республиканских музыкальных конкурсах и фестивалях.
В отборочном туре к конкурсу исполнителей эстрадной песни примут участие исполнители – граждане Республики Беларусь в возрасте от 18 до 31 года (включительно на последний день срока проведения фестиваля), которые также заявили о себе своими успехами в музыкальных конкурсах и фестивалях международного и республиканского масштаба.

Информация на сайте облисполкома http://vitebsk-region.gov.by/ru/news-ru/view/regionalnye-otbory-na-konkursy-slavjanskogo-bazara-projdut-s-2-po-13-dekabrja-18806-2019/.

Наталья СТУКАЛОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *