Будьте мобильны

Чтобы быть всегда на связи с банком, узнавать новости, курсы валют, быстро находить ближайший банкомат, совершать платежи в любое время и контролировать свои счета, ОАО «Белагропромбанк» предлагает установить на свой мобильный телефон одно из приложений. Оно будет особенно удобно пользователям услуги «ТВ-банкинг», а также тем, кто не пользуется системой «Интернет-банкинг». 

Наталья Зорина консультируется по услуге мобильного интернет-банкинга с ведущим специалистом по обслуживанию частных клиентов Еленой Михайловной Норко.

Мобильный интернет-банкинг — это услуга доступа к системе «Интернет-банкинг» ОАО «Белагропромбанк» с помощью приложения для мобильных устройств, работающих на платформах Android, Windows Phone и iOS.
Авторизованные пользователи могут просматривать остатки по своим карточкам и счетам (текущие, кредиты, депозиты), совершать платежи, в том числе коммунальные и другие в рамках системы «Расчет» (ЕРИП), переводить денежные средства, просматривать курсы валют, новости, публикуемые на сайте банка.
— Для доступа к данной услуге необходимо быть пользователем системы «Интернет-банкинг» ОАО «Белагропромбанк» либо быть держателем карточки банка и пройти процедуру регистрации в мобильном приложении, — рассказывает Татьяна Михайловна Стомма, начальник отдела розничных продаж ЦБУ №210 г.Чашники. — А также иметь исправное мобильное устройство (смартфон, планшет) с операционной системой Android, Windows Phone или iOS и с возможностью выхода в интернет.
Установите на свое мобильное устройство приложение, которое можно скачать в соответствующих операционной системе маркетах по названию Белагропромбанк (Belagroprombank).
Далее для просмотра своей персональной информации необходимо авторизоваться, то есть ввести логин и пароль. Кроме того, чтобы совершать в мобильном интернет-банкинге различные операции и платежи, необходим специальный мобильный ключ. Его нужно заранее придумать и установить в системе «Интернет-банкинг» в меню «Сервис» или во время прохождения процедуры регистрации в мобильном приложении. С последним вам помогут в отделении банка.
Динамично развивающиеся банковские учреждения стремятся облегчить жизнь и быть на связи с клиентами повсюду. Понятный и хорошо отлаженный интернет-банкинг — признак успешности и надёжности. Испытаем на себе мобильную услугу банка?

Вот и Наталья Владимировна Зорина пользуется мобильным интернет-банкингом уже очень давно, с момента, как эта услуга появилась. Будучи индивидуальным предпринимателем, тесно сотрудничает с ЦБУ №210 г.Чашники и через мобильный телефон проводит многочисленные финансовые операции.
— Это мой карманный помощник, который всегда под рукой. Кредиты, рассрочки, оплаты и другое — всё под контролем и в любое время суток, — делится активный пользователь мобильного интернет-банкинга.

Екатерина БУРАК.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *