Новолукомль, встречай «5 элемент»!

20 декабря в Новолукомле по адресу ул. Заводская, 2А-1 (ТЦ «Е-Сити») открылся магазин популярной сети электроники и бытовой техники «5 элемент».
В стране открыто уже 65 магазинов сети. Теперь и для жителей Новолукомля доступны покупки на современной и технологичной площадке. Кроме розничного магазина, для горожан доступен интернет-магазин 5element.by, где представлено более 20 тысяч наименований товаров.

 

«5 элемент» в Новолукомле – это возможность широкого выбора в комфортном и современном магазине. На его площадях размещены последние новинки техники, специальные акционные предложения, брендированные зоны известных производителей.
В магазинах «5 элемент» своевременно появляются последние новинки техники, а широкий спектр товаров позволяет приобрести все необходимое – от батареек до холодильника. У посетителей магазинов сети «5 элемент» есть уникальная возможность оформить заказ и доставку товара, которого нет в наличии, в ближайший магазин или оформить доставку на дом.
Приобретать товары в магазинах «5 элемента» не только удобно, но и очень выгодно. В магазинах постоянно меняется ряд товаров по специальной (акционной) стоимости. Таких товаров всегда более 100! Также большое количество позиций можно приобрести в кредит или рассрочку сроком до 24 месяцев.
Каждого посетителя сети магазинов «5 элемент» компания приглашает стать членом Клуба покупателей, а именно заполнить небольшую анкету и получить специальную пластиковую карту, на которую в дальнейшем будут накапливаться бонусы. 2,5% от каждой вашей покупки преобразуются в бонусы, которыми можно будет оплатить часть стоимости следующих приобретений (до 30% от стоимости).
В сети магазинов «5 элемент» работают профессиональные консультанты, которые точно знают, что необходимо именно вам. Специалисты внимательно выслушают ваши требования и пожелания и предложат лучший вариант. Кроме того, дополнительную консультацию можно также получить по короткому номеру телефона 275, а также у онлайн-консультантов на официальном сайте компании.
Важно, что в магазинах «5 элемент» продается только оригинальная продукция от официальных поставщиков. А оригинальный продукт – это и обязательная гарантия на него. В период действия гарантийного талона при возникновении поломок вы можете обратиться в сервисный центр, где вашу технику отремонтируют и приведут в рабочее состояние.
А покупатели бытовой техники и электроники в «5 элементе» могут увеличить срок действия гарантийного талона почти в 3 раза! У клиентов компании есть уникальная возможность стать пользователями услуги дополнительного сервиса «Защита +». Его суть заключается в расширенной гарантии (до 3 лет) и возможности на протяжении всего этого срока обратиться в «5 элемент» за помощью в устранении каких-либо поломок и несовершенств, возникших в приобретенном товаре. В том числе при помощи мобильного приложения. В компании работают профессиональные сервисные специалисты, которые возобновят работу вашей техники, а на время ремонта предоставят вам для использования идентичный товар.
Кроме того, в сети магазинов «5 элемент» вы можете воспользоваться сервисом по настройке телевизоров, телефонов, ноутбуков и планшетов. Специалисты подготовят ваши устройства для работы, и вы сможете своевременно начать их эксплуатацию.
Компания «5 элемент» заботится о своих клиентах и делает все для их комфортной и удобной жизни, в том числе экономит время. Сегодня в магазинах сети покупатели могут воспользоваться дополнительным сервисом по установке и подключению бытовой техники и электроники. Мастер прибудет в удобное для вас время, установит и подготовит к использованию вашу технику или электронику, даже если она была приобретена в магазинах другой компании.
«5 элемент» – это не просто магазины бытовой техники и электроники. Это настоящий друг и помощник для вас и вашей семьи. Специалисты «5 элемента» теперь могут не только помочь с выбором, но и оказать поддержку в использовании приобретенных товаров на протяжении долгого времени, начиная с настройки техники в торговом зале и заканчивая обслуживанием на протяжении нескольких лет. Магазины «5 элемент» – это всегда удобное расположение, близко к вашему дому, оформление заказа онлайн или по телефону. А еще «5 элемент» – отличный подарок для ваших близких, ведь в магазинах сети можно приобрести подарочные сертификаты на сумму от 50 рублей, что особенно актуально в преддверии новогодних праздников!
«5 элемент» всегда на вашей стороне!

«5 элемент» В ЦИФРАХ
Более 20 000 наименований товаров, представленных в сети магазинов, а также на сайте 5element.by.
Более 100 товаров по суперценам каждый день.
Тысячи товаров в рассрочку без переплат.
Сервисная поддержка и беспроблемный возврат.
Выгода программы лояльности.
60 000 квадратных метров торговой площади.
Более 30 000 звонков в колл-центр ежемесячно.
Более 750 заказов в день через сайт.
3000 специалистов в магазинах и офисе.
Более 2000 акций ежегодно.

На правах рекламы. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *