В эпицентре событий

Валерий Иванов работал в трёх цехах Лукомльской ГРЭС: централизованного ремонта, котлотурбинном, цехе наладки и испытаний. Трудился слесарем по ремонту оборудования, машинистом берегового насоса, старшим машинистом 2 энергоблоков. Занимал должность заместителя начальника цеха наладки и испытаний. А в настоящее время энергетик – заместитель начальника управления строительства, нового подразделения, созданного на предприятии в связи со строительством пиково-резервного источника 150 МВт, пуско-отопительной котельной, модернизации системы теплоснабжения потребителей.
У Валерия Вячеславовича в подчинении всего девять человек. А производственные задачи на коллектив возложены сложнейшие.


В настоящее время на площадке, где будет построена новая котельная, ведётся монтаж 2 паровых газомазутных котлов, бака-аккумулятора тепловой энергии, дымовой трубы и прочее.
Стоит отметить, что у Валерия Иванова опыт возведения важных энергетических объектов имеется. С 2010 по 2014 годы он трудился ведущим инженером в управлении по строительству на площадке Лукомльской ГРЭС парогазового энергоблока мощностью 427 МВт.

В. В. Иванов – активный участник рационализаторского движения флагмана. Приверженец здорового образа жизни. Не единожды отстаивал честь предприятия на различных спортивных соревнованиях.
Накануне полувекового юбилея ЛГРЭС молодой руководитель отмечен Почётной грамотой Министерства энергетики Республики Беларусь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *