Творческий триумф

Прошедший год был ознаменован большим количеством событий, участием жителей района во всевозможных конкурсах, форумах, мероприятиях различного уровня.

Одним из таких в 2019 году стал областной праздник-конкурс творчества инвалидов, состоявшийся в городе Витебске, в областной филармонии. Несколько десятков участников представляли творческие номера в номинациях «Вокально-хоровое искусство», «Хореографическое искусство», «Театральное искусство».
Участие в конкурсе приняла и наша землячка Ольга Петрашко с басней «Дед и баба». Ольга не в первый раз демонстрирует свои артистизм и мастерство на большой сцене. И всегда удостаивается не только бурных аплодисментов зрителей, но и достаточно высокой оценки жюри.
Не осталась Ольга без за-служенной награды и в этот раз. Эмоциональное и яркое прочтение басни К. Крапивы не оставило равнодушными ни зрительскую аудиторию, ни строгое жюри.
Среди девятнадцати конкурсантов в номинации «Театральное искусство» Ольга Петрашко удостоена диплома первой степени, с чем мы её и поздравляем. Пусть в наступившем году будут новые свершения, успех и удача!

Наталия ШИРКО.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *