«Школа молодых лидеров»

Молодежь приграничных регионов Беларуси и России организовала школу молодых лидеров в режиме online.
Проект «Школа молодых лидеров» – это результат сотрудничества Витебской, Гомельской и Могилевской областных организаций БРСМ со Смоленской, Псковской, Брянской и Калининградской областными организациями Российского союза молодежи, соглашение о сотрудничестве между которыми было подписано в марте этого года в Смоленске.


«Каждый день ребят ждут мастер-классы и встречи с интересными спикерами. Немаловажно то, что происходит обмен лучшими наработками в молодежной политике, бизнесе, социальной сфере. С первого мая стартует тема гражданско-патриотического воспитания – это будут обширные лекции по истории Великой Отечественной войны, где каждый из регионов-организаторов школы расскажет о том, как проходила война в их регионе. Впереди мастер-классы по бизнес-планированию, социальному проектированию и продвижению в социальных сетях», – рассказал первый секретарь Витебского областного комитета БРСМ Вячеслав Хрол.
Все встречи в рамках школы молодых лидеров проходят в режиме онлайн в социальной сети Instagram, в официальном аккаунте Российского союза молодежи (@rsm_official) и Витебской областной организации БРСМ (@brsmvo), где участники могут предложить и свою тему для следующего мастер-класса.
За дополнительной информацией обращаться по тел. +375 29 593 9626 (Вячеслав).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *