Александр Богданович: некоторым людям не нравится спокойствие в нашей стране, они пытаются дестабилизировать ситуацию в Беларуси

Белорусский гребец каноэ, бывший депутат Палаты представителей и почётный гражданин Бобруйска Александр Богданович снял и опубликовал видео, где он ловит карася у родителей на природе.
Богданович в видео заявляет, что очень рад стабильной ситуации в Беларуси.
«У нас хорошее образование, мои дети могут получить достойное обучение», — сказал Богданович.
Он также отметил сплочённость белорусских медиков, а также условия, в которых тренируются белорусские спортсмены.
«Но некоторым людям это все не нравится, ситуацию пытаются дестабилизировать. Давайте больше позитива, радоваться жизни!» — сказал гребец.

Фото носит иллюстративный характер

Хорошо, что субботний день можно провести у родителей на природе, ловя рыбу, зная, что в нашей стране стабильная ситуация, что у нас хорошее образование, что мои дети могут получить достойное обучение, что медики, сплотившись, все вместе борются с ситуацией, которая происходит сейчас, что спортсмены, которые тренируются, могут достигать самых лучших результатов, и условия тренировок у них самые лучшие в мире. Но некоторым людям это все не нравится и ситуацию пытаются дестабилизировать. Давайте больше позитива, радоваться жизни и будьте здоровы», — рассказал Богданович для БЕЛТА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *