БЖД назначила дополнительные поезда для гостей праздника «Купалье» в Александрии

Белорусская железная дорога назначила дополнительные поезда 11 и 12 июля для доставки гостей и участников республиканского праздника «Купалье» («Александрия собирает друзей»), сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

Приехать на праздник «Купалье» в агрогородок Александрия на границе Могилевской и Витебской областей по железной дороге 11 и 12 июля можно регулярными поездами региональных и межрегиональных линий из Могилева, Орши, Гомеля, Витебска, Кричева и Полоцка, которые делают остановку на станции Копысь.

График движения дополнительных поездов составлен с учетом времени начала и окончания концертной программы. Так, 11 июля в дополнение к действующему расписанию назначены поезда сообщением Могилев — Копысь — Могилев и Орша — Копысь — Орша, 12 июля — сообщением Копысь — Могилев и Копысь — Орша.

Приобрести проездные документы можно на официальном сайте БЖД в разделе «Услуги пассажирам» (pass.rw.by), с помощью мобильного приложения «БЧ. Мой поезд», а также в железнодорожных кассах. Предварительная продажа билетов на поезда региональных линий экономкласса открывается за 10 суток до отправления поезда.

В целях профилактики распространения вирусных инфекций Белорусская железная дорога рекомендует пассажирам в поездах соблюдать масочный режим и пользоваться дезинфицирующими средствами.

Информацию о расписании, остановках и стоимости проезда желающие посетить праздник «Купалье» могут получить на сайте БЖД, в билетных кассах, а также по телефону 105.

Источник: БЕЛТА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *