Сформирован план выборочных проверок

Комитетом государственного контроля Витебской области совместно с государственными органами проведена работа по формированию плана выборочных проверок в Витебской области на второе полугодие 2020 г. 

В указанный план включено 304 проверки субъектов области, что меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (во втором полугодии 2019 г. — 356). Правом проведения проверок воспользовались территориальные подразделения 13 государственных органов (из 39). Наибольшее количество проверок запланировано органами МЧС, Министерства труда и социальной защиты, Минфина, Минприроды, государственной статистики.
План выборочных проверок размещен на официальном сайте Комитета госконтроля Республики Беларусь в сети Интернет 15 июня 2020 г.
Добавление в сформированные планы выборочных проверок новых субъектов, а также контролирующего (надзорного) органа в качестве соисполнителя проверки не допускается. Внесение изменений возможно только в случае исключения проверки, исключения контролирующего (надзорного) органа из состава исполнителей проверки, а также изменения месяца начала ее проведения.
Информация о данных изменениях обновляется еженедельно по четвергам на сайте Комитета госконтроля.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *