Соломка сладкая — всеми любимая

Новолукомльское производство Оршанского хлебозавода занимает важное место в структуре Витебскхлебпрома. Ежедневно наши местные хлебопёки выпускают десятки наименований продукции. Различные сорта хлеба, батоны, пряники, печенье овсяное, щербет, знаменитый торт «Сказка» (и многие другие) — всего и не перечислишь, что производится в цехах Новолукомльского хлебозавода. 

Сладкая соломка от новолукомльских хлебопёков придётся вам по вкусу. Попробуйте.

Даже любимый десерт многих поколений «Рахат-лукум» выпускают в городе энергетиков. Лакомство такое же вкусное, заверяют специалисты, как было в детстве. Оригинальная рецептура сохранена.

Хлебопёки постоянно работают над созданием новинок. В текущем году, к примеру, наладили выпуск сладкой соломки. Мы также помним её из детства. Кто не пробовал, тот много потерял. Этот продукт весьма популярен. Данное кондитерское изделие одно из самых известных. Сладкая соломка уже в продаже. А вот-вот будет налажен выпуск и солёной. Подготовительные мероприятия ведутся. Так что ассортиментный перечень вновь расширится.

Продукция новолукомльских хлебопёков реализуется не только на территории Чашниччины. Поставки осуществляются в торговые сети большинства регионов Придвинья. Также хлебобулочные и кондитерские изделия местных производителей можно приобрести в супермаркетах столицы. На прилавках брэнды, выпущенные в городе энергетиков, не залеживаются. Потому как соотношение цены и качества находится на должном уровне.

Месячные объёмы производства остаются весьма приличными. Коллектив местного хлебозавода выпускает в течение 30 календарных дней до 60 тонн хлебобулочных и 25-27 тонн кондитерских изделий. С пылу и с жару продукция попадает на прилавки магазинов. А оттуда — на наш стол. Покупатель голосует рублём. И он старается не ошибаться.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *