А вы видели какое новогоднее чудо прописалось на площади возле райисполкома?

Центральная площадь в Чашниках продолжает преображаться к Новому году. В нынешнем году она украшена и выглядит совершенно по-иному. И сцена, на которой планируется проведение различных праздничных мероприятий, засветилась.

А накануне на площади установили огромную елочную игрушку. И вот уже на протяжении нескольких дней внимание детей и взрослых приковано к ней. Светящийся шар поражает красотой как чашничан, так и гостей города. Инсталляцию многие используют в качестве фотозоны.

Вот такая красота установлена возле главной ёлки райцентра.

Высота конструкции составляет примерно четыре с половиной метра. Её изготовлением и монтажом занимался коллектив жилищно-коммунального хозяйства райцентра. На то, чтобы елочный шар засветился, ушло примерно километр гирлянд. Часть игрушки блестит синим цветом, а другая — серебряным. Светящиеся звездочки добавляют красоты и волшебства. В вечернее время возле елочной игрушки собирается немало детишек с родителями. Кто-то просто полюбоваться, а некоторые сделать интересное фото на память.

Украшенные праздничной иллюминацией улицы города и декоративная подсветка создают атмосферу торжества. Нынешние новогодние и рождественские фотографии будут особенными.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *