Чем славится бумажная фабрика «Красная Звезда»?

На бумажной фабрике «Красная Звезда» производят разнообразную продукцию. Старейшее в районе промышленное предприятие старается завоевывать отечественный и зарубежный рынки.
На данный момент на «Красной Звезде» выпускается шесть наименований картона гофрированного (марки «ТБ», «Т-20», «Т-21», «Т-22», «Т-23», «Т-24»).

Также местные бу-магоделы предлагают заказчикам ящики из гофрированного картона, бумагу обёрточную, для гофрирования, крафт-бумагу мешочную. Пользуются популярностью на рынке и мешки бумажные. Также в небольшом количестве производится заполнитель сотовый.
Уже не первый год филиал «Бумажная фабрика «Красная Звезда» ОАО «Светлогорский ЦКК» производит несколько наименований лакокрасочной продукции. Так, в настоящее время предприятие предлагает потенциальным покупателям краску водно-дисперсионную на акриловой основе фасадную, для внутренних работ, крыш и цоколей зданий, а также грунтовку. Отпускные цены, утверждают производители, вполне приемлемые. Краска предлагается различных оттенков.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *