Кому чашникская молодёжь помогает убирать снег

Вот и пришла долгожданная зима – снежная и морозная. Вместе с зимними забавами наступила горячая, несмотря на минусовую температуру на улице, пора для коммунальщиков. Расчистить придомовые территории от снега, привести в порядок пешеходные дорожки и тротуары необходимо вовремя, чтобы жителям и гостям населенных пунктов было комфортно передвигаться. Активисты общественных организаций, волонтеры также участвуют в уборке снега.

В республике стартовал челлендж «Уберем снег вместе», инициированный общественным объединением «Белорусский республиканский союз молодежи», к которому присоединилась и молодежь Чашникского района.

Волонтеры отряда «Прометей» средней школы №4 г. Чашники расчистили снег на пришкольной территории, а также во дворах близлежащих жилых домов.

Заявку на оказание помощи по уборке снега можно оставить, позвонив на «горячую линию» Чашникского РК ОО «БРСМ» по номеру телефона 6-09-37.

Ребята помогут пожилым и одиноко проживающим гражданам, ветеранам войны и труда.Чтобы делать добрые дела вместе, присоединяйся к челленджу и ты!

Наталия ШИРКО.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *