Яркий калейдоскоп добрых дел от жителей земли чашникской

В волшебное время новогодних и рождественских праздников ребятня и взрослые с нетерпением ждут чудес. Взрослые становятся добрыми магами и чародеями, превращая обычные будни малышей в яркий калейдоскоп.

Организатором одной из благотворительных акций в преддверии Нового года стала комиссия по делам несовершеннолетних райисполкома.

Добрыми помощниками в благом деле выступили районный отдел Следственного комитета, Чашникский РОЧС, Чашникское районное объединение профсоюзов, районный комитет Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений, первичные профсоюзные организации, в том числе ЦБУ № 210 в г. Чашники РД по Витебской области ОАО «Белагропромбанк», сектор спорта и туризма райисполкома, районные организации общественных объединений «Белая Русь», «БРСМ», «Белорусский фонд мира» и другие.


Сладким подаркам радовались ребятишки, воспитывающиеся в многодетных семьях райцентра, а также деревень Дворец и Малая Ведрень. Детям, признанным находящимися в социально опасном положении, вручили оформленную подписку на детские журналы.
Несмотря на то огромное внимание, которое уделяется многодетным семьям в нашей стране, всегда приятны небольшие бонусы в виде сладостей и маленьких подарков в канун самого долгожднного праздника в году.

Наталия ШИРКО.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *