Помогите Оксане Павленко отыскать родню

Днями ранее в редакцию по средствам социальных сетей пришло письмо от Оксаны Павленко из Украины. Женщина просит оказать содействие в поиске информации о её родственниках. Текст такой: «Хочу найти родственников по бабушкиной линии. Бабушка — Масалкина Тамара Николаевна, 1933 года рождения, родилась и жила в городке Чашники. Вышла замуж на Украине и сменила фамилию на Штыфурак.

Крайняя слева Тамара Масалкина (по мужу- Штыфурак) на руках со своим сыном Анатолием. В центре — Палагея Масалкина. Крайняя справа Феня Масалкина (по мужу Сапожкова). Все жили в Чашниках на ул. Луначарского,41. Кто сзади неизвестно.

Из восьмерых детей своих родителей, на то время остались живы моя бабушка и ее старшая сестра Феня, которая жила в Чашниках по улице Луначарского, дом 41. При замужестве Феня сменила фамилию на Сапожкову и родила двоих детей — Марата и Галю. Дочь Галя вышла замуж тоже в Украине и некоторое время жила в Донецкой области. Дальше связь бабушки со всеми оборвалась. Известно, что Галя родила двоих детей — Витю и Лену, но их фамилии, к сожалению, неизвестны. Прошу всех, кому знакома эта история — откликнуться».
Прилагает Оксана Павленко фото бабушки и вместе со своей мамой Пелагеей и сестрой Феней в Беларуси.
Если вы владеете информацией сообщите её нам на телефон 4-11-03.

Марина МИШУЛКОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *