Евгений Карага из ОАО «Дворец труда-Агро» награды заслужил трудом

В предыдущем номере газеты мы писали о том, что водитель открытого акционерного общества «Дворец труда-Агро» Евгений Карага первым в районе среди молодых водителей перевёз тысячу тон хлеба нового урожая. Да и в общей сводке совсем не затерялся — по объёмам перевозок он вторым в районе вслед за первым тысячником Александром Осиповым из «Ведренского-Агро».


В конце прошлой недели молодой водитель-тысячник «Дворца труда-Агро» принимал поздравления. В хозяйстве побывали начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома Галина Авижа, главный специалист этого отдела Алла Баранова, председатель райкома профсоюза работников АПК Инна Шибанова, первый секретарь районной организации ОО «БРСМ» Алеся Долгая. Повод для встречи понятный — трудовые заслуги Евгения.

Гости тепло поздравили передовика производства со значительным достижением, поблагодарили за самоотверженный результативный труд, пожелали новых трудовых свершений.

Чуть позже Евгений эмоционально признался, что, конечно, доволен итогами своей работы и, как следствие, вручённым Благодарственным письмам отдела и молодёжной организации, Диплому райкома профсоюза и подаркам. Его пожелание своим коллегам — стремиться только вперёд, покорять новые вершины, а для этого надо добросовестно трудиться.
Стоит отметь, что на «МАЗе» молодого водителя появился отличительный знак тысячника. А сам Евгений прямо у машины примерил футболку и бейсболку. Всё это, как и Диплом победителя районных соревнований на уборке зерновых и зернобобовых культур, преподнесла Инна Шибанова.

Михаил ДЕРЕВЯГО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *