В минувшую среду горячий телефон работал в штатном режиме


С просьбой помочь в решении проблемы обратился А. А. Чуйкин из Новолукомля. По словам мужчины, который проживает в доме №4 квартире 61 по бульвару Озмителя, вопросы к жилищно-коммунальному хозяйству возникают во время дождливой погоды. В непогоду вода течет с крыши на подоконник. Возможно, плохо функционирует ливневая система.
– Раньше стояли деревянные окна, – рассказал новолукомчанин. – От постоянной влаги они быстро обветшали и пришли в негодность, заменил на новые пластиковые окна. Стеклопакеты, конечно, не так боятся воды и более герметичные. Однако не очень приятно, когда поток воды течет прямо на подоконник. Приходится часто мыть окна.
Житель города энергетиков сообщил, что обратился в УНП ЖКХ «Коммунальник». Правда, пока никак вопрос его не решается.
Директор УНП ЖКХ «Коммунальник» А. Л. Дабатовкин пояснил, что несколько лет назад в указанном доме был произведен капитальный ремонт. Проектом не предусмотрена организация водосточной системы на крыше.
Александр Леонидович обещал в ноябре-декабре пересмотреть кровлю в подвальное помещение и организовать сток воды. Возможно, это поможет разрешить ситуацию.

Дежурила Наталья СТУКАЛОВА.

Завтра, 1 сентября, горячий телефон будет работать по номеру 4-11-03. Звоните с 9.00 до 11.00. Вас обязательно выслушают и постараются помочь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *