«Правильный» отдых на Чашниччине

Сегодня отдых на белорусской усадьбе большинство представляют как, прежде всего, изобилие вкусной национальной еды, пассивный отдых  от городской суеты. Вместе с тем увеличивается количество людей, которые ведут здоровый образ жизни, употребляют  сбалансированное, здоровое питание. 

Агроусадьба «Rapa Nui» готова ответить на этот вызов времени! Находится она в д. Белая Церковь Чашникского района, на берегу живописного озера. Основное её преимущество – это удаленность от города и трасс и возможность отдохнуть в стиле ЗОЖ. Здесь можно почувствовать уединение с природой, насладиться тишиной и подлинной красотой.
Гостеприимная хозяйка Ксения Курусь рассказала об отдыхе, который она предоставляет.
– Такой усадьбы вы не найдете во всей Беларуси. Прибыв в д. Белая Церковь, вас разместят, познакомят с правилами и хозяевами усадьбы, преподавателями.


Утро начинается с разогревающего дыхания и разминки в стиле горячей йоги. Такие практики помогают развить гибкость и выносливость, а также усилить чувство равновесия и внутреннего баланса. После активного разогрева продолжение – комплекс асан, направленный на растяжку и укрепление мышц.
Проведут с отдыхающими мастер классы «Как восполнить свой ресурс после стресса?», где расскажут о действенных способах восстановления после стресса, телесный по массажу на расслабление в парах, который улучшает гибкость и эластичность суставов, эффективен при переутомлении, стрессах, состояниях страха, депрессии и др.


Вечером разминка в стиле Йога Сукшма Вьяяма — эти практики эффективно воздействуют как на физическое тело, так и на тонкие тела. Затем продолжится работа асанами для растяжения и расслабления тела и ума. И завершим день успокаивающей пранаямой. Если вы не занимались такими упражнениями никогда, вас всему постепенно научат. Ведь все упражнения, мастер-классы проводятся опытными, сертифицированными специалистами.
В свободное время можно покупаться в озере, погулять по полуострову, почитать книги, посетить вышку желаний.
Питание трехразовое, вегетарианское.
Если вас заинтересовало такое времяпрепровождение, то компания в уникальный ретритный детокс-уикенд собирается 17-19 сентября, арт-ретрит 8-10 октября, стоимость тура — 290 BYN.

Узнать более подробную информацию можно по телефону +375 25 977 03 00 или на сайте https://singletours.by/retreat, https://rapanui.by.
Вот такая необычная усадьба появилась на чашникской земле. Приезжайте, отдыхайте с пользой и получайте удовольствие.
Ирина СОЛОВЬЁВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *